МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Праздник «Прощай, лето красное!» в Каменниковском центре досуга

Прощай, лето красноеПраздник «Прощай, лето красное!» в Каменниковском центре досуга

            28 августа в Каменниковском центре досуга в рамках мероприятий к окончанию летнего сезона прошла праздничная программа «Прощай, лето красное!».

          Для детей и подростков была организована музыкальная программа «Веселое лето», где можно было проявить свои вокальные данные.

Кружок «Мастера на все руки» предложил всем желающим принять участие в мастер-классе. Прекрасные воспоминания о лете сохранятся в замечательных работах участников. Также к окончанию летнего сезона прошла "Летняя Олимпиада - Лето-2020" – бег с препятствиями, прыжки в длину, шахматно-шашечный турнир. Весело прошла игра в Биг-Бол, в которой участвовали две команды «Смешарики» и «Мультяшки» - победила дружба. Особая благодарность участникам и работникам МУ "Спортивная школа РМР".

Прощай, лето красноеПрощай, лето красноеПрощай, лето красное

Прощай, лето красноеПрощай, лето красноеПрощай, лето красное

Прощай, лето красноеПрощай, лето красноеПрощай, лето красное

Очень активно приняли участие наши юные танцоры в танцевальной программе "Вот оно какое, наше лето", приуроченном к окончанию летнего сезона и началу учебного года. Всем огромное спасибо за участие в празднике!!!

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации