МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » «Январское веселье» в Каменниковском центре досуга

Январское веселье«Январское веселье» в Каменниковском центре досуга

           4 января 2021 года в Каменниковском центре досуга прошли две детские программы.            Игровая программа «Январское веселье» прошла в виде путешествия по четырём станциям. Сказочные герои познакомили ребят на станции «Спорт-знания» с зимними видами спорта (в видеосалоне была представлена презентация «Зимний спорт»). На станции «Зимнее чтение» прозвучали загадки из детских книг, а ребята, давшие правильные ответы, тут же становились сказочными героями (получали шапочку того или иного героя). На весёлой «Музыкальной станции» ребята порадовали своими знаниями зимних песен. А «Сказочная станция» помогла выявить актёрские способности участников в инсценировке эпизода из сказки. Все участники получили жетоны, которые во время дальнейших зимних мероприятий смогут обменять на подарки.

Январское весельеЯнварское весельеЯнварское веселье

 В спортивной программе «Вслед за Новым Годом» участвовали пришедшие на площадь центра досуга дети и их родители, составили две команды. Программа прошла очень весело и шумно! Это был и заезд на «ватрушках», и «гонки на лошадках» вокруг фонтана. Силачи с удовольствием поучаствовали в конкурсе «канатотяги», а в конце программы состоялись мини-соревнования по хоккею с мячом на площади центра досуга.

Январское весельеЯнварское весельеЯнварское весельеЯнварское веселье

Победили дружба и хорошее настроение.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации