МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » «День молодежи в Каменниках»

Участники праздники

«День молодежи в Каменниках»

 27 июня 2017 года в поселке Каменники состоялся «Праздник спорта», посвященный Дню молодежи. Все мероприятия проходили под девизом «Спорт и молодежь не разделимы!» Ребята из молодежного клуба «эМэСКа» выступили в роли ведущих разных программ, это были спортивные конкурсы, поселковый веломарафон, мини-турниры по шашкам и шахматам и др.

  Мероприятие проходило сразу на нескольких площадках Каменниковского сельского поселения: в парке, на центральной площади поселка и в Каменниковском центре досуга. Торжественное награждение победителей состоялось на уличной сцене КЦД, а обменять заработанные в конкурсах жетоны на понравившиеся призы участники смогли в «Пункте обмена». Мероприятие транслировалось по радиоэфиру по всей территории Каменниковского сельского поселения. Участниками были представители  всех возрастных категорий посёлка.

 

Все готовы к состязаниям!Первый пошел!Бег с препятствиями.

Впереди веломарафонПрыжки с места.Меняем  жетоны на подарки

Девчата не уступают!Победила дружба!

  Праздником спорта МУК «Каменниковский ЦД» открыл двухнедельную поселковую акцию «Каменниковские семьи», посвящённую Дню семьи, любви и верности»

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации