МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » «Нам есть чем поделиться!»

Готовы к выходу на сцену!

«Нам есть чем поделиться!»

  Два дня подряд 28 и 29 июня солисты вокального ансамбля «Душа музыки», Каменниковского центра досуга, принимали активное участие в радостном и значимом событии из жизни студентов Рыбинского полиграфического колледжа. Закончились последние занятия, сданы последние зачеты, и экзамены, и осталось только самое приятное – долгожданный выпускной.

 В эти дни состоялось вручение дипломов выпускникам колледжа. В этот грустный и одновременно радостный день студенты простились с руководством и преподавателями колледжа, прошедшими с ними этот не простой путь к знаниям. А наши солисты: Цыбулько Елизавета, Сорокины Юлия и Екатерина украсили этот праздник, подарив и студентам, и педагогам замечательные музыкальные номера!

ТриоСестры Сорокины

Посвящение учителям.Пора домой!

Надеемся, что взаимное сотрудничество с Рыбинским полиграфическим колледжем продолжится. Нам есть чем поделиться друг с другом!

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации