МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » «Основы безопасности в Каменниковском ЦД»

Стенд по ОБЖ

Основы безопасности в Каменниковском ЦД

  За второй квартал 2017 года специалистами Каменниковского ЦД были подготовлены и проведены мероприятия на тему « Основы безопасности жизнедеятельности детей»

 В тематической программе «Огонь не игрушка!» приняли участие дети младшего возраста. Программа включала в себя познавательную информацию, одноименную викторину и конкурс рисунков на предложенную тему.

 Заведующей библиотечным сектором были разработаны и созданы памятки- буклеты «Памятка населению о мерах пожарной безопасности в жилых домах». Буклеты раздавались зрителям и участникам художественной самодеятельности при входе в центр досуга.

Огонь не игрушка!Это надо знать!Викторина

Конкурсная программа «Помоги себе сам» была подготовлена для подростковой аудитории ЦД. Знание телефонов спасательных служб было обязательным условием для победы в состязании.От теории перешли к практике. Веселые и познавательные конкурсы: перейти болото по кочкам, пролезть по узкому лазу-туннелю, оказать помощь пострадавшим, перенести раненого в медсанчасть, и т.д.

Первая помощьТеория важна в любом делеПомоги себе сам!

Мероприятия носили образовательный характер и позволили участникам познакомиться с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях.

ГО и ЧСБезопасность  превыше всего!Выручай товарища!

Надеемся, что все наши участники будут соблюдать и применять все знания по безопасной жизнедеятельности и беречь свое здоровье, потому что оно бесценно, как и вся наша жизнь!

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации