МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Каменниковские артисты покоряли Демино!

Последние наставления

Каменниковские артисты покоряли Демино!

8 июня коллективы МУК «Каменниковский центр досуга» выступали в Дёмино на фестивале технических видов спорта «ТехноSport». На фестивале гости могли увидеть много всего интересного: современную технику, выставку ретро-автомобилей, парк велосипедов всех форм и размеров, гонки на мото- и квадроциклах, парад мини-воздушных змеев, конкурс бумажных самолетиков, выступления по авиа и автомодельному спорту, различные мастер-классы и даже трюки на мотоциклах и дрифт на авто.

Большим украшением праздника, по мнению зрителей и организаторов, безусловно стали наши коллективы - Каменниковского центра досуга. Своим творчеством зрителей радовали вокальная группа «Душа музыки» и ансамбль русской песни «Цветики полевые»

Артисты готовы!Концерт начался!Без комментариев!

Прокати нас Вася Самокатов )))altИ снова Вася рулит!

  Зрители получили море позитива, артисты - теплый прием зрителей, участники соревнований были рады хорошей погоде, а организаторы были рады участникам! Все это значит, что фестиваль «ТехноSport» удался!

 

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации