МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Акция "Поселковый субботник" в Каменниках

 поселковый субботникАкция "Поселковый субботник" в Каменниках


        В преддверие Дня Победы Администрация Каменниковского сельского поселения объявляет акцию "Поселковый субботник".         Время акции - с 20 апреля по 7 мая 2021 года. Вы можете принять участие в общественных субботниках (даты и время смотрите в объявлениях) или организовать свои придворовые субботники, субботники у частных домов, во дворах, на детских площадках. Просто убирайте за собой и приучайте к этому детей - и это тоже будет ваш посильный вклад в благоустройство посёлка (и не только ко Дню Победы).
20 апреля открытие акции в Каменниковском центре досуга началось с видеосалона "Не сжигайте листву!", а затем прошла уборка территории у центральной дорожки возле Обелиска Славы.

поселковый субботникпоселковый субботникпоселковый субботник

поселковый субботникпоселковый субботник


Благодарим коллектив Каменниковского центра досуга, Совет ветеранов посёлка, инструкторов спортшколы, ветеранов самодеятельности центра досуга.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации