МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » «День защиты детей» в Каменниковском ЦД

день защиты детей«День защиты детей» в Каменниковском ЦД

           Вот и наступило долгожданное лето!!!           В первый день лета мы отмечаем международный день защиты детей. Он напоминает нам о том, что каждый ребенок должен себя чувствовать защищенным, любимым, нужным и счастливым. На площади Каменниковского центра досуга состоялся праздник, посвященный этому дню. Праздничное настроение создавал работающий фонтан. В начале игровой программы состоялся велозаезд.  

день защиты детейдень защиты детейдень защиты детей

Также дети смогли принять участие в конкурсе рисунка-плаката «Детство – это значит радость». Приняли участие в игровой программе «Пора детства» - «Самый сильный», «Сапоги скороходы», «Веселый парашют», «Лабиринт», «Кольцеброс», «Рыбаки и рыбки» и другие интересные игры. Научились играть в увлекательную игру «Бочча».

день защиты детейдень защиты детейдень защиты детей

Хореографические коллективы «Сюрприз» и «Антарес» поздравили всех с праздником танцевальными постановками. И взрослые и дети смогли принять участие в зажигательных флешмобах. Прошел шахматно-шашечный турнир. Дети смогли покататься на пони Барби и воплотить свои фантазии при помощи аквагрима.

день защиты детейдень защиты детейдень защиты детей

 День прошел насыщенно и запомнился всем. На лицах наших детей были улыбки, это лучшая благодарность для нас – взрослых.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации