МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Марафон «Золотое кольцо донорства» в Каменниках.

Викторина для доноров!

Марафон «Золотое кольцо донорства» в Каменниках.

  20 июля марафон «Золотое кольцо донорства Ярославской области» прибыл в поселок Каменники. Специально для этого мероприятия были подготовлены: видео-презентация и фотовыставка, выступление вокальной группы «Душа музыки»» и викторина. Все участники викторины получили памятные подарки с донорской символикой.

  В 2017 году туристическому маршруту «Золотое кольцо России» исполняется 50 лет. В декабре 2016 года городу Ярославлю присвоено звание - столица Золотого кольца. К этим значимым событиям приурочено проведение внутриобластного донорского марафона «Золотое кольцо донорства Ярославской области», в рамках которого специалисты службы крови уже осуществили выездную работу в населенных пунктах Ярославской области. Марафон уже проходил в городах : Ярославль, Ростов Великий, Переславль-Залесский, Углич, Рыбинск, Тутаев, Гаврилов-Ям, и в поселках: Большое Село, Некрасовское. И вот марафон в Каменниках! И мы горды этим!

Очередь к доктору!Символы донорского марафона.Такая работа!

Победиттели викториныПрезентация  о  донорстве!alt

Каменниковские доноры.Ведет программу Чонка М.Ю.Перед сдачей крови обязателен чай!

DONOR 10

«Мы уверенны, что благодаря нашему совместному сотрудничеству, была достигнута одна из главных целей проекта ― привлечение большего количества молодёжи в донорское движение!» сказала председатель местного отделения Красного креста Ряховская Галина Александровна.

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации