МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Отчётный день на проекте "Вокруг лета"

отчетный деньОтчётный день на проекте "Вокруг лета"

         22 июля отчётный день на проекте "Вокруг лета" начался с физкультразминки, в которой приняли участие все желающие!          Прошла "Полосатая игротека", на которой в качестве ведущих выступили не только наши постоянные " эМэСКовцы", но и дебютанты - участники проекта "Вокруг лета". А бонусы - полоски на одежде - сделали ведущих и участников единой командой. Программа приурочена к наступающему Дню Военно-морского флота.Особенно интересно на 'Полосатой игротеке" прошли мини-соревнования по перетягиванию каната и тематические фотозоны к Дню ВМФ.

Прошёл велозаезд "Усложненная велотрасса" с серией дополнительных заданий, проездов, объездов, поворотов. Своеобразным итогом летней смены в Каменниковском центре досуга стал праздничный концерт участников проекта "Вокруг лета". Это и речевки, и отрядные песни, и сольные вокальные номера, и совместные с танцевальным коллективом "Сюрприз" флешмобы, и финальная общая песня "Мир похож на цветной луг".

отчетный деньотчетный деньотчетный день

отчетный деньотчетный деньотчетный день

отчетный деньотчетный деньотчетный день


Действительно, программа получилась разноцветная, яркая, как луг, а зрители дарили участникам тепло, улыбки и аплодисменты.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации