МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » День острова Юршинский

У причала на Юршинском

День острова Юршинский

  В последнее воскресенье июля Каменниковский центр досуга принимал активное участие в организации и проведении праздника Юршинский, который так и назывался «День острова» Ничего подобного прежде на острове не проводилось, поэтому к идее праздника все отнеслись с воодушевлением и жители острова, и юршинские дачники, и самодеятельные артисты центра досуга. Активное участие в организации праздника приняли прихожане храма Святой Троицы, во главе с отцом Сергием, охранная организация «Святогор», глава администрации каменниковского с/п., клуб молодых семей «Мы вместе» п. Каменники.

 


Молебен в храме Смоленской иконы Богоматери в селе ЮршиноКрестный ход по островуХор ветеранов

Детская игровая программаЮные шахматистыАнсамбль

Клуб молодых сеймей Конкурс букетовНаграждение!

Гости островаКниги для всех!Жюри оценивает конкурс чая

Праздник на острове начался одновременно в двух местах, в селе Юршино состоялась божественная литургия, затем крестный ход. А на берегу у причала проходила развлекательная игровая программа для всех желающих. Работала выездная библиотека,«Библиодесант» подготовил выставку книг и фотографий, которая была посвящена истории Юршинского острова и истории города Молога.

Всем понравились конкурсы: приготовление чая из юршинских трав, лучший букет острова, лучшее блюдо для пикника, и многие другие. Прямо на поляне выступали артисты Каменниковского центра досуга. Свои песни дарили людям ансамбли «Цветики полевые», «Душа музыки», и хор ветеранов «Каменниковская сударыня»

Праздник прошел на одном дыхании! Надеемся на встречу в будущем году и привлечение большего количества участников!

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации