МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » «Опасности лесные и дорожные»

КОМАНДА К ПОСТРОЕНИЮ ГОТОВА!

«Опасности лесные и дорожные»

  29 июля специалистами Каменниковского ЦД были подготовлены и проведены сразу две детские программы. Тематическая программа «Дорога спрашивает строго» из цикла «Это должен знать каждый!» и спортивно-игровая программа «Путешествие в спортивный лес» из цикла «Здоровый образ жизни»

Ребят, желающих стать участниками спортивной программы, собралось много. Радиоэфир созвал их со всего поселка!

И если тематическая программа была обучающей, на основе видео-презентации, знакомила детей и подростков с правилами дорожного движения, то спортивно-игровая способствовала физическому развитию и укреплению здоровья ребят.

 ВЕДУЩИЕ ПРОГРАММЫ КАКИЕ ОПАСНОСТИ ЖДУТ В ЛЕСУ?ЗАДАНИЕ ПОЛУЧИЛИ!

ДРУЖНАЯ КОМАНДАРИСОВАЛКИ - СКАКАЛКИ ))Делай так!!!

НЕ МОЖЕШЬ БКЖАТЬ...ИДИ...ПОПРЫГУШКИВСЕ ПРОШЛО ВОТ ТАК!

 Участники спортивно- игровой программы разбились на три команды устремились в «спортивный лес» по «туристской тропе». Каждая команда по своей тропе. В «спортивном лесу» участников ждало множество различных приключений. Первыми в ребятам встретились «певчие птицы» и конечно же загадали свои загадки и ребусы! Потом на пути возникли «лесные опасности», за ними последовал «рыбнадзор», «попрыгушки», «рисовалки и скакалки», а закончилась тропа предложением «сочини свой дорожный знак»

Все старания участников были вознаграждены призами и отличным настроением на целый июльский день!

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации