МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Театрализованная программа "Скоро Святки" в Каменниках

скоро СвяткиТеатрализованная программа "Скоро Святки" в Каменниках 


           В канун Рождества в Рождественский Сочельник в Каменниковском центре досуга прошла программа "Скоро Святки".

          После посещения видеосалона и знакомства с историей праздника дети и взрослые прошли в фойе центра досуга к Рождественскому вертепу, поучаствовали в колядовочных переходах, преодолели "снежные сугробы". А затем все превратились в "христославов". С помощью взрослых, ребята разучили небольшую "щедровку" и распев "Радуйся". После этого была разыграла сценка "Щедрый вечер". "Ребята-колядовщики" славили праздник Рождества и желали всего доброго "хозяевам", а "хозяева" дарили детям щедрые угощения.
Возле Вертепа ведущие рассказали посетителям истории о Рождественской ёлочке. В конце программы, по традиции, Ёлочка подарила детям небольшие сладкие подарки. А заработанные на игротеке жетоны ребята обменяли у хозяйки в избушке на сладкие призы.

скоро Святкискоро Святкискоро Святки

скоро Святкискоро Святки

скоро Святкискоро Святкискоро Святки

Сколько интересных и добрых впечатлений приносят Святки. Проведите их вместе с семьёй и попробуйте устроить для своих родных настоящее Рождественское чудо.

Рецепт прост:
Побольше добра, побольше тепла,
Улыбок связку и веры в сказку.
Надежды, любви, добрых друзей.
Будет светло всем от Святочных дней.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации