МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » « Прощай лето! Здравствуй школа!»

СВОДНЫЙ ХОР

«Прощай лето! Здравствуй школа!»

  31 августа в п. Каменники состоялся большой праздник для местной детворы «Прощай, лето! Здравствуй, школа!».  Праздничную программу открыл радиоэфир с символическим названием «Год учебный на пороге». За радиоэфиром последовала игровая программа «Игры прошедшего лета» в которой детям были предложены веселые подвижные игры.

Не обошлось и без концертной программы, в который выступали танцевальный коллектив «Сюрприз» и детская вокальная группа «Веселые нотки». Особенно порадовала детишек программа под названием «КВН-экспромт», в которой активное участие принимали семейные команды. Все задания КВНа были так ли иначе связаны со школой, и назывались уроками: физкультура, математика, география, литература и др.

Пассивных зрителей на празднике не было. Все кто не смог принять участие в подвижных играх, стали участниками конкурса плакатов на асфальте, на заданную тему, и поучаствовать в викторине «Безопасное колесо». Закончился праздник общей песней большого сводного хора!

Плакат на конкурсКонцертная программаШашки-шахматы

Стройся в ряд!Команда Плакат на асфальте!

На этом деятельность центра досуга не заканчивается. Мы приглашаем всех желающих в наши коллективы, информацию о которых вы найдете на сайте МУК «Каменниковский центр досуга»

 

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации