МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » «Всем обществом против террора!»

Проти террора даже малыши!

«Всем обществом против террора!»

  4 сентября в библиотеке Каменниковского центра досуга проходила тематическая программа  «Всем обществом против террора!» На мероприятии присутствовала команда подростков из секции по волейболу. Библиотекарь Е.В.Лукьянова говорила с подростками об актуальной и острой проблеме 21 века – проблеме терроризма, ведь современном мире любого человека подстерегает множество опасностей и человек должен быть готов ко всему.

  Ребята узнали откуда происходит данное слово, о сущности терроризма, а также посмотрели видеоролик о трагедии в Беслане. Поговорили о том, как не стать жертвой теракта. В конце беседы библиотекарь раздавала подросткам буклеты на данную тематику. Лукьяновой Е.В. в этом году, к беседе были подготовлены буклеты «Терроризму скажем нет!», «Памятка по профилактике терроризма» и др.

Что мы знаем о терроре?Памятки для всех!

Предупрежден- значит вооружен!Волейбол против террора!

 Буклеты раздавались в течении недели с 28 августа по 5 сентября всем посетителям центра досуга, было вручено 22 буклета. Вывод напрашивается один: Каменники против ТЕРРОРА!

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации