МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Концерт на избирательном участке

Голосует впервые!

Концерт на избирательном участке

  10 сентября в Ярославской области состоялись выборы губернатора. В день выборов в 13.00. на площади, перед Каменниковским центром досуга состоялся праздничный концерт. В программу мероприятия входили выступления танцевальных коллективов «Сюрприз» и «Антарес», вокального ансамбля «Душа музыки», ансамбля русской песни «Цветики полевые», хора ветеранов «Каменниковская сударыня».

  Пели и танцевали каменниковские артисты прямо на улице, и ни ветер, ни холодная изморозь не смогли помещать концерту. Тут же на улице состоялся турнир по шашкам, где против мам и бабушек играла команда малышей от 5 до 10 лет.  Для самых маленьких граждан тоже нашлось занятие, пока их родители отдавали свои голоса за кандидата в губернаторы, малыши рисовали прямо возле избирательного участка на улице. И за свое творчество вознаграждались сладкими призами.

  Голосовавшие впервые 18–летние избиратели получили подарки. Среди новоявленных избирателей и наши солисты: сестры Сорокины, Даниил Соловьев, Семен Лебедев, Виталина Лучкина.

Песни для душиШашечный иурнирТанец для избирателей

 

Информационный стендaltЗанятие для самых малентких

  На выборах мы голосуем впервые, это большая честь для нас. Мы голосуем за достижение поставленных целей, за своё светлое будущее. Очень приятно получать подарки, кажется, что этот день навсегда запомнится, - поделились впечатлениями молодые избиратели.

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации