МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Клуб молодых семей начинает свою работу

Kлуб молодых семей

 Клуб молодых семей начинает свою работу

  В середине сентября в Каменниковском центре досуга прошло замечательное мероприятие для детей – развлекательно-познавательная программа «Мир вокруг нас». Организатором этого мероприятия стал Клуб молодых семей «Мы вместе». Мамы и папы не случайно выбрали для мероприятия данную тему, 2017 в России объявлен годом экологии. Проводилась программа в игровой форме, ведь именно через игру дети лучше усваивают необходимую информацию.

Самый маленький участник!Познавательная программа «Мир вокруг нас!»

Приглашаем в наш Клуб!

Малыши преодолевали препятствия, отвечали на вопросы об окружающем мире, узнавали новое из жизни флоры и фауны, помогали вредной Дюдюке стать доброй и красивой, и конечно, получали вкусные и полезные призы.

Очень радует тот факт, что мероприятие было подготовлено совместными усилиями, в организации и проведении участвовали: Клуб молодых семей "Мы вместе!», волонтёрский отряд «Новое поколение» и Каменниковский Центр Досуга.

Приглашаем все молодые семьи вступить в объединение Клуба молодых семей! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашими социальными партнерами. Вместе мы- сила!

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации