МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Праздник «До свидания, лето!»-Каменниковский центр досуга

До свидания, летоПраздник «До свидания, лето!»-Каменниковский центр досуга

            30 сентября на Летней площадке состоялся праздник «До свидания, лето!». Весело и интересно прошла театрализованная программа "На Зелёной поляне".             Веселые "мультяшки" Кузя и Букашка устроили праздник и позвали своих друзей - пчёлку Майю, "божью коровку" Милу и ребят.
Но на праздник пришли Вупсень и Пупсень. И тут завертелась "карусель" шуток, хулиганств и испытаний.
"Братья-гусеницы" вредничали и мешали, но скоро им это надоело! И праздник развернулся на всю площадь.

На спортивной программе "За здоровьем вдогонку!" прошли финальные бего-вело-самокатные соревнования этого лета.
Спасибо всем, кто принимал участие в этой и других аналогичных программах "Летней площадки КЦД" в июне, июле и августе 2022 года. Любители спорта и уличных игр Шпуля и Верта предложили устроить "Спорт-шоу".
Пупсень тут же побежал проводить вместе с Вупсенем конкурс "Сороконожки", а затем, вместе со Шпулей, конкурс "Запутанная дорожка". Верта и Мила устроили "Теннисные состязалки". Кузя и Букашка, как силачи и отличные прыгуны, провели "Отжималки" и " Прыгалки". Вупсень организовал группу помощников для "Зайцеброса" и "Вышибалок". А потом все вместе устроили Удаву "Зарядку для хвоста" и "Потягушки".

До свидания, летоДо свидания, летоДо свидания, лето

До свидания, летоДо свидания, летоДо свидания, лето

До свидания, летоДо свидания, летоДо свидания, лето

Закончился праздник "До свидания, лето! " песенно-танцевальной программой и поздравлением "первоклашек".
Весёлые танцевальные флешмобы проводили Кузя и Букашка, а также сами ребята. Вупсень и Пупсень тоже не остались в стороне. А ещё все вместе пели детские песни и песни на школьную тематику.
В конце праздника ребята смогли обменять "заработанные" листики-жетоны на сладкие призы и школьные принадлежности от Муниципального Совета Каменниковского сельского поселения.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации