МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » «Не пройди мимо!»

Плакат

«Не пройди мимо!»

  13 ноября в МУК “Каменниковский центр досуга» в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», стартовала Акция «Не пройди мимо!».

  Цели данных акций одинаковы – привлечь общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их не медицинского потребления, получить от населения информацию о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков, провести консультирование населения по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

ПлакатАкция

В библиотеке можно познакомиться со специальной литературой о вреде пагубных привычек: пьянства, курения, наркотиков,   а также о причинах, последствиях и противодействии им. Оформлен стенд и книжная выставка на данную тему.

 

Буклеты для раздачиNARK66

Волонтеры раздают в центре досуга листовки с номерами телефонов доверия УМВД России по Ярославской области, областной наркологической службы. При проведении мероприятий среди посетителей ЦД распространяются агитационные материалы по пропаганде «телефонов доверия».

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации