МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Акция изготовление кормушек «Покормите птиц зимой!»

Самая бюольшая кормушка

С любовью к пернатым!

  С 22 января по 17 февраля 2018 в поселке Каменники проходила акция «Покормите птиц зимой!» - изготовление кормушек. Акция нашла отклик у детей, а также их родителей. Они с удовольствием целыми семьями изготавливали кормушки, принимая участие в акции. Кормушки для птиц получились оригинальные, интересные, разнообразные и очень достойные! Некоторые из них претендовали на дворцы для птичек! После вручения дипломов и подарков все дружно ринулись развешивать кормушки, ведь сейчас для птиц наступило не самое лучшее время. А в каменниковских кормушках корма хватит для всех птах!

Организаторами акции были МУК "Каменниковский центрдосуга" и Клуб молодых семей "Мы вместе!", а также наши друзья магазин «Луч» г.Рыбинск https://vk.com/club143140043 Без внимания не остался ни один "птичий домик".

Маленькая хозяйка кормушкиМы дотянемся!Уже почти готово!

Ну и пусть, я маленький...Вместе с мамочкой ))Прилетайте в гости!

Все участники акции награждены именными дипломами и подарками!

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации