МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Субботник «Зеленая весна» в Каменниковском ЦД

Субботник «Зеленая весна» в Каменниковском ЦД

«Зеленая весна» в Каменниковском ЦД

С 21 апреля во всех уголках России проходил всероссийский субботник: «Зеленая весна», Каменниковский центр досуга принимал участие в данной акции уже дважды: 20 апреля и 4 мая.

В 2018 году в рамках проекта «Зеленая весна» состоялись многие природоохранные экологические мероприятия. Среди них субботники по всей территории Российской Федерации с 21 апреля по 21 мая. Так же был объявлен конкурс на лучший текст для песни о самой акции, и на лучший видеосюжет о мероприятиях, проходивших в рамках всероссийского субботника.

В Каменниковском сельском поселении в День поселка пройдет церемония награждения лучших участников «Зеленой Весны» и победителей конкурсов.

Субботник «Зеленая весна» в Каменниковском ЦДСубботник «Зеленая весна» в Каменниковском ЦДСубботник «Зеленая весна» в Каменниковском ЦД

Субботник «Зеленая весна» в Каменниковском ЦД

По окончании субботника, все его участники получили зеленые ленточки, памятный знак акции "Зеленая весна"

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации