МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » День семьи в Каменниковском центре досуга

День семьи1

День семьи в Каменниковском ЦД

  14 мая 2018 года в МУК «Каменниковский ЦД» состоялось открытие цикла мероприятий к Международному Дню семьи. Работал фонтан, звучала музыка, денёк был светлый и ясный. На площади стояли информационные стенды и книжная выставка «Читаем всей семьёй».

На площади перед ЦД прошла конкурсная программа «Семейный поединок», включающая в себя несколько станций «Рисунки на асфальте», «Моя семья», «Семейный бадминтон», «Открытка к Дню семьи», «Семейная дорожка ПДД», в которой участвовали дети и взрослые.

День семьи 2День семьи 3

День семьи 4День семьи 5

С успехом  прошла спортивная программа «Семья моя спортивная», в которой было много спортивных конкурсов: велогонки, заезд на «лошадках», конкурсы на ловкость, на меткость и даже состоялся шашечный турнир. Для жителей и гостей поселка на уличной сцене состоялся мини-концерт танцевальных и вокальных коллективов КЦД и танцевальный флеш-моб, который проводили ребята - участники танцевальных коллективов «Сюрприз» и «Антарес».

День семьи 7

  В течение всей программы участники зарабатывали жетоны, которые в итоге смогли обменять на сладкие призы и сувениры, без подарков организаторы не оставили никого!

 

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации