МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Приглашаем на спортивный фестиваль ГТО! в Каменники

GTO

Каменники сдают ГТО!

  Уважаемые жители поселка Каменники, приглашаем вас принять участие в спортивном фестивале, посвященном Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне»!

  Всем участникам фестиваля будет предложено пройти спортивные испытания, включенные в «Нормативы ГТО»: прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание, отжимание, стрельба из пневматической винтовки, бег на разные дистанции и другие, на выбор.

Итак, вам необходимо:

  1. Зарегистрироваться на сайте gtogto.ru и получить ID-номер — это уникальный идентификационный номер участника и сохранить его.
  2. Пройти медицинский осмотр по месту жительства и получить справку о допуске к сдаче норм ГТО.
  3. Собственно, прийти с хорошим настроением к месту сдачи норм ГТО, имея при себе:
  • Паспорт
  • Медицинскую справку
  • ID-номер (полученный при регистрации на сайте).

Предварительная регистрация будет проходить в центр досуга 28, 29 июня до 16 часов, также можно зарегистрироваться самому, или же зарегистрироваться в ЦД в день сдачи ГТО – 30 июня.

GTO

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации