МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » «Вот оно какое наше лето!» в Каменниковском ЦД

Шашечный турнир!

Вот оно какое наше лето!

  13 июля в Каменниковском ЦД прошла развлекательная программа для детей всех возрастов «Вот оно какое наше лето!». Дети с удовольствием принимали участие в различных конкурсах и играх. Особенно им пришлись по душе русские народные игры «Жмурки», «Прятки», «Лапта» и конечно интеллектуальные соревнования. В конце программы дети были награждены сладкими призами.

 17 июля состоялась интереснейшая детская программа «Мульти-Пульти» Программа была очень насыщенной, как развлекательной, так и познавательной. Ребята познакомились с историей создания мультипликационных фильмов, узнали об известных мультипликаторах, и конечно поучаствовали в конкурсе «Бюро находок», где по одному предмету угадывали из какого он мультика.

Конкурсы на асфальте))Дипломы и произы готовы!Команда организаторов!

Лето продолжается!Рисуем вместе ))

  18 июля на базе Клуба «Фотолюбитель» прошло мероприятие, посвященное «Всемирному Дню фотографии». Дети узнали о самых первых фотоаппаратах, об их создателях, организовали выставку любительского фото. Кроме всего прочего, участники мероприятия еще и рисовали: кто портреты своих питомцев, кто пейзажи родного поселка, кто-то создавал коллективную работу, а кто и вовсе играл в настольные игры.

Занятие по душе нашлось для всех!Призы для самых маленьких!

Наше лето!

Главное, что равнодушных не было, все занимались любимым делом!

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации