МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Вечер выпускников «Танцуй, как на выпускном!»

АФИША

Вечер выпускников
«Танцуй, как на выпускном!»

  2 февраля в Каменниковском центре досуга встретятся выпускники Каменниковской средней школы. На встречу с детством, в клуб соберутся ученики разных лет – и те, которые в этом году отмечают юбилеи: 20, 30, 40 и более лет со дня окончания школы, и те, что закончили школу "вчера". Такие встречи уже становятся традицией.

  Днем выпускники приходят в родную школу, встречаются с любимыми учителями, а потом веселой гурьбой спешат на «вечеринку школьных друзей» в центр досуга. Здесь участников вечера ждет много сюрпризов!

  На вечере выпускникам предоставится возможность стать участником конкурса "Живой микрофон" - поздравить своих однокашников с очередной встречей, с юбилеем со дня окончания школы, просто сказать теплые слова в адрес школьных друзей, и даже исполнить для друзей песню. Выпускники увидят свои старые школьные фотографии, и фотографии своих учителей, и поделятся воспоминаниями своей беззаботной , школьной поры!

Афиша

 

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации