МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Успейте перейти на цифровое телевещание

УСПЕЙ!

Успейте перейти на цифровое телевещание

11 февраля Ярославская область перейдёт на цифровое телевещание и будет отключена от аналоговых сетей. С помощью цифрового телевидения можно будет бесплатно смотреть 20 федеральных каналов. Для большинства приобретенных после 2012 года телевизоров никакого дополнительного оборудования для приема сигнала не потребуется.

  Для аналоговой техники необходима приставка формата DVB-T2. Она нужна тем, у кого в настоящее время на экране телевизора рядом с логотипом Первого канала видна буква А. Приставки будут продаваться и в магазинах, и в отделениях почтовой связи, сеть которых охватывает всю территорию региона, в том числе самые отдаленные и труднодоступные населенные пункты.

  По предварительным заявкам помощь гражданам, которые не смогут переподключиться самостоятельно, будут оказывать волонтеры. Подать заявку или задать вопрос о цифровом эфирном телевидении можно телефону круглосуточной федеральной горячей линии 8-800-220-20-02 (звонок по России бесплатный).

УСПЕЙ!

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации