МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » «День космонавтики 2019» в Каменниковском ЦД

день космонавтики

«День космонавтики 2019»

 11 апреля в Каменниковском центре досуга прошёл цикл мероприятий, посвященных Дню Космонавтики.

  С 13.00 час работал видеосалон, где все желающие могли посмотреть мультфильмы о Космосе.

  С 13.30 часов дети старше 6 лет участвовали в игровой программе «Космические мультгерои». Участники отвечали на вопросы викторины, участвовали в конкурсе раскрасок, узнавали космических мультгероев и отрабатывали спортивные навыки в «Школе юных космонавтов».

 

день космонавтикидень космонавтикидень космонавтики


  В 14.00 часов для младших школьников в спортзале прошла спортивно-игровая программа «Полёт на Луну», где в соревновании между двумя командами «Звезда» и «Метеор» победила дружба.

  С 15.00 часов любители музыки всех возрастов приняли участие в «Космическом караоке». В программе участвовали дети, подростки и взрослые из вокальных коллективов художественной самодеятельности Каменниковского центра досуга и Каменниковской школы.

  С 16.00 часов для воспитанников детского сада была проведена игровая программа «Мечты о Космосе». Ребята показали свои знания о Космосе, составляли плакаты на космическую тематику, участвовали в музыкальных, спортивных и танцевальных конкурсах.

день космонавтикидень космонавтики

В конце программы были подведены итоги конкурса рисунков «Космические карты» и отмечены активисты всего праздника.

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации