МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » «Пройдем по карте памяти» - встреча в Каменниках

истоки

«Пройдем по карте памяти»
краеведческая встреча в Каменниках

  17 апреля 2019 года в Каменниковском центре досуга прошла краеведческая встреча «Пройдём по карте памяти», посвящённая Дню охраны памятников и исторических мест. В это день краеведческий клуб «Истоки» Каменниковского центра досуга отмечает своё 17-летие.

  Мероприятие началось с обзора краеведческой литературы, проведённого зав.сектором библиотеки Каменниковского центра досуга. Затем зрителям была представлена обзорная экскурсия «Из истории посёлка», представленная клубом «Истоки» и клубом «Фотолюбитель».

 истокиистокиистоки

  В видеосалоне зрителям были показаны видеоматериалы киностудии «Свет», которая существовала в посёлке Каменники в 80-е годы прошлого столетия. А от клуба «Фотолюбитель» была представлена видеопрезентация «Наш посёлок».

  Вместе с активистами-краеведами и Советом ветеранов п. Каменники зрители участвовали в обсуждении планов подготовки к Дню Победы и участвовали в караоке «Песни ко Дню Победы».

  Закончилась встреча фотоотчётом представителей Мологского землячества посёлка Каменники.

истокиистокиистоки

  Благодарим за активное участие краеведов клуба «Истоки», ансамбль «Каменниковская сударыня», клуб «Фотолюбитель», Совет ветеранов п. Каменники, библиотеку центра досуга, учащихся и классных руководителей 5 - 6 классов Каменниковской средней школы.

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации