МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Библионочь-2019 в библиотеке МУК «Каменниковский ЦД»

библионочь

Библионочь-2019 в библиотеке МУК «Каменниковский ЦД»

  19 апреля 2019 года в библиотеке МУК «Каменниковский центр досуга» прошла Библионочь. Началась она с оформления книжной выставки «Путешествие в сказку», которая была оформлена в фойе центра досуга.

 Для детей проведена игра-викторина «Хорошо ли ты знаешь сказки?». Участникам зачитывались загадки на знание произведения: «Он пиявок добывал, Карабасy продавал, Весь пропах болотной тиной, Его звали…» (Не Бyратино, а Дyремар.) 

  В танцевальном зале прошёл видеосалон «Театралинки». Участники просмотрели фильм о театре, фотографии подготовки театрализованных игр в библиотеке и центре досуга.

библионочьбиблионочьбиблионочь


   Прошла экскурсия «Книги-театралы», где были представлены произведения, по которым снимались фильмы, поставлены спектакли в театре. 

  Игра-путешествие «Нарисуем мир чудес» – необходимо было отгадать сказку и нарисовать рисунок из этой сказки. Прошла игра в танцевальном зале центра досуга.

библионочьбиблионочь

  Победители конкурса зарабатывали жетоны, которые смогли обменять на призы.

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации