МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » «День отца» в Каменниковском центре досуга

день отца«День отца» в Каменниковском центре досуга

 

26 октября 2019 года в Каменниковском центре досуга прошёл комплекс мероприятий, посвященных Дню отца.

Посетителей ждал видеосалон "История праздника" и презентация оздоровительного центра "Высоковский бор", мини концерт и выставка-конкурс открыток "Поздравляем с этим днём!"

 

день отцадень отцадень отца


Затем для взрослых и детей прошёл спортивный праздник "Папин праздник спорта", в который вошли соревнования на перетягивание каната и скатерть-бол, а также пионербол между двумя сборными командами.
В мини-спортзале для детей от 6 лет прошла спортивная программа "Мини-ГТО", а для участников от 12 лет и взрослых - "Олимпийское многоборье" в фойе центра досуга. ДАРТС, шашки-шахматы, настольный теннис - эти дисциплины выявили новые имена Каменниковских спортсменов!!!

день отцадень отцадень отца


Победители программы были торжественно награждены кубками, медалями, грамотами и призами, а для всех участников в фойе прошло праздничное чаепитие!
С Папиным праздником!

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации