МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » «Певец страны березового ситца» в Каменниковском ЦД

Есенин«Певец страны березового ситца» в Каменниковском ЦД

          7 октября в клубе «Кириллица» Каменниковского центра досуга прошёл вечер-воспоминание «Певец страны берёзового ситца» - к 125-летию знаменитого поэта-песенника, любимца всех жителей России и зарубежья Сергея Есенина.          На вечере было прочитано много стихов поэта, звучали романсы по его произведениям. Слова произведений знакомы всем со школьной скамьи и поэтому все дружно их подпевали. Стихотворение «Шаганэ ты моя, Шаганэ» прочитала Лукьянова Валентина Ивановна. Для вечера была подготовлена выставка книг, презентация «Памятники Есенина». Познакомились с биографией автора. Вспомнили фильмы о Есенине, актёров, сыгравших поэта, сравнили всё отснятое с его жизнью.

ЕсенинЕсенинЕсенин

ЕсенинЕсенинЕсенин

ЕсенинЕсенинЕсенин

Ушли с вечера все позитивно настроенные, одухотворённые. «Получили прекрасный настрой и отдохнули душой» - сказали присутствующие гости. Ждём Вас в гости на другие мероприятия.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации