МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » «День памяти и скорби» в Каменниках

У обелиска Славы в поселке Каменники

«День памяти и скорби»

  22 июня в Каменниковском центре досуга, прошли мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби. В 20-й раз в истории Российской Федерации дата 22 июня отмечается как День памяти и скорби. Началось мероприятие с радиоэфира на площади перед центром досуга. Звучала траурная мелодия, на её фоне голос Левитана оповестил о начале войны.

  В фойе центра досуга была представлена краеведческая экспозиция «Помнили, помним, будем помнить» и «Бессмертный полк», выставка детского рисунка. В зрительном зале состоялась тематическая литературно-музыкальная программа «А был он лишь солдат». Звучали песни и стихи о том страшном времени, о начале войны.

  Метроном, минута молчания, и конечно же шествие к обелиску на Митинг памяти. Митинг открыла председатель Совета ветеранов Каменниковского сельского поселения Потапко О.И. Закончился митинг возложением цветов к обелиску, в знак вечной памяти и великой благодарности потомков.

ЧасовойА.Пархоменко и С.МорозовВспомним всех поименно...

Шествие к обелискуВетераны труда в строюЦветы к обелиску

В мероприятиях участвовали коллективы художественной самодеятельности КЦД, Совет  ветеранов п.Каменники, краеведческий клуб "ИСТОКИ" и клуб "ФОТОЛЮБИТЕЛЬ", детский оздоровительный лагерь "ОСТРОВОК", старшая и подготовительная группы МДОУ детский сад п.Каменники. 

 

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации