МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » «Не сиди просто так»

Готовы к игре!

Спортивный праздник «Не сиди просто так»

  13 июля в Каменниковском центре досуга прошел спортивный праздник для самых маленьких «Не сиди просто так». Программа была составлена на основе русских народных игр. Начался наш праздник с разминки, Скоморохи провели утреннюю зарядку. Ведущая рассказала о многообразии народных игр: детские игры, настольные игры, хороводные игры для взрослых с народными песнями, прибаутками, плясками.

  Игры издавна служили средством самопознания, здесь проявляли свои лучшие качества: доброту, благородство, взаимовыручку, самопожертвование ради других. Вот и на нашем празднике детишкам пришлось проявить себя в таких играх, как «Серый волк», «Курочка и цыплята», «Золотые ворота», «Жмурки», «Кошки-мышки», «Карусель» и др.

Наш веселый мяч!Знакомство с игрой.

Наш веселый мяч!Знакомство с игрой.

Передышка.Кошки-мышки

В заключение праздника участники встали в два большие хоровода и прокатились на «Карусели». Дети получили заряд бодрости , веселья и хорошее настроение!

 

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации