МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » "Мы против террора" в Каменниковском центре досуга

Мы против террора"Мы против террора" в Каменниковском центре досуга

       В День солидарности в борьбе с терроризмом в Каменниковском центре досуга при сотрудничестве с Каменниковской средней школой прошла тематическая программа "Мы - против террора!".       Мероприятие проходило в несколько этапов. Видеосалон "3 сентября. История. События. Лица." познакомил посетителей с трагедией Беслана 3 сентября 2004 года, историей официального объявления памятной даты - Дня солидарности в борьбе с терроризмом и реалиями угрозы терроризма в повседневной жизни. В кабинете ГО и ЧС для школьников прошло тематическое занятие "Правила безопасности при угрозе терроризма". Сигналы тревоги, условия эвакуации, правила поведения при угрозе теракта - эти и другие теоретические знания получили участники этого мероприятия.

Мы против террораМы против террораМы против террора

Мы против террораМы против террораМы против террора

Мы против террораМы против террораМы против террора

Своеобразным проявлением своего мнения по поводу полученных знаний на мероприятии "Мы - против террора!" стал мастер-класс агитационного плаката "Скажем терроризму - нет! " Здесь ребята проявили своё творчество в рисовании плаката. И эти плакаты стали итогом осмысления темы всей программы и точкой в отношении каменниковских подростков к проблеме террора.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации